Самара, ул Молодогвардейская (г Жигулевск) д. 3

Найден 1 провайдер и 20 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул Молодогвардейская (г Жигулевск) д. 3 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 20 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Молодогвардейская (г Жигулевск):
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 16 17 18 19 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 46 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

Отзывы (8) жильцов дома: Самара, ул Молодогвардейская (г Жигулевск) д. 3

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Трухина Милена Никитевна
  • (10 марта 2026, 11:42)
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Дом.ру, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Даже если никого нет дома мы просто замораживаем платеж на нужное время. Здесь никогда не было снято лишнего, а наоборот все для клиента.
  • Шеркова Альбина Елизаровна
  • (14 декабря 2025, 20:47)
Две недели решал вопрос с подключением Теленет, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Я так и не понял в чем проблема,, но остался я без их интернета. Вопросов нет, когда такой классный сервис Теленет мне за 2 дня подключили и все хорошо
  • Яковцов Лука Александрович
  • (8 сентября 2025, 14:42)
Заказала Ростелеком 200 мбит Долго думала потянет ли интернет еще и телевизор. Все гуд, интернет бегает шустро. Поэтому если так же будете думать, берите эту скорость на семью хватит.
  • Мишнева Христина Ивановна
  • (25 июля 2025, 02:34)
ИнфоЛада приятно удивил. Когда я заказывал подключение надо еще приставку и роутер там почти за бесплатно в аренду. Там не много, поэтому не жалко. И тут сгорает роутер, я обратился к провайдеру, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Не ожидал такого крутого сервиса.
  • Янукович Самуил Ульянович
  • (11 июля 2025, 09:43)
Год назад подключился к Дом.ру, сын рекомендовал. 3 недели поработал очень хорошо. Потом скорость сильно просела. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
  • Сочеванова Антонина Леонидовна
  • (11 апреля 2025, 05:22)
Я конечно не мастер комментариев,, но тут прямо не могу. Может это конечно у всех так круто работает? Заказала еще в первой половине дня Теленет домашний интернет подключили, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Повозились повозились немного и, у меня офигенная связь!. Скорость, качество все в на высшем уровне.
  • Аргамакова Раиса Родионовна
  • (29 марта 2025, 04:42)
Подключил самый маленький тариф Самаралан интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, в общем пожалел денег Но вообще не пожалел в итоге, мне честно хватает для всего. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
  • Кондюрина Ульяна Карповна
  • (25 февраля 2025, 15:34)
У нас на районе несколько компаний подключают и я хз какой из них лучший. Сначала я на отзовики залезла, негатив есть про всех операторов, не стоило короче этого делать. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила МегаФон и угадала слава богу.. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть приехали вовремя по договоренности, еще и курс как это все обслуживать провели. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Все работает как и должно быть видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я решила написать для таких же как я
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.